Medenspiele starten am 2. Mai 2019

Jugend U12 machen den Anfang!

Die Medenspiele starten am 2. Mai mit der gemischten Jugend U12. Zur Info ist hier der Spielplan des TVN hochgeladen.
Wer die spannenden Spiele nicht verpassen will, ist als Fan und Besucher bei den Heim- und Auswärtsspielen ein gern gesehender Gast.

Begegnungen im Zeitraum vom »02.05.2019« bis zum »02.07.2019«

Datum

Liga

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Do. 02.05.2019 16:00 X12BKA TC Feldhausen 1 BG Eigen 1
Sa. 04.05.2019 09:00 M15BL TC Bredeney 1 BG Eigen 1
Sa. 04.05.2019 14:00 H00BKB TV Rellinghausen 1 BG Eigen 1
H40BL BG Eigen 1 Kettwiger TG 1
H50BKA BG Eigen 2 Essen-Süd 1
D402.VL BG Eigen 1 TC Heisingen 1
H502.VL GW Geldern 1 BG Eigen 1
D502.VL Mülheim-Dümpten 1 BG Eigen 1
H551.VL BW Wickrath 1 BG Eigen 1
So. 05.05.2019 09:00 H40BKC BG Eigen 2 TV Rellinghausen 2
D40BKB PSV Essen 1 BG Eigen 2
Mi. 08.05.2019 16:00 W12BKA TC Bredeney 1 BG Eigen 1
Do. 09.05.2019 16:00 X10BKA BG Eigen 1 TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1
Sa. 11.05.2019 14:00 D00BKA BG Eigen 1 GW Stadtwald 2
D402.VL ASC Ratingen-West 1 BG Eigen 1
H502.VL Buschhausener TC 1 BG Eigen 1
D502.VL BG Eigen 1 TC Kaiserswerth 1
Sa. 11.05.2019 14:00 H602.VL BG Eigen 1 Stadtwald Hilden 2
So. 12.05.2019 09:00 H00BKB BG Eigen 1 TC Waldhof 1
So. 12.05.2019 09:00 H40BKC BG Eigen 2 TV Eintracht Essen-Frohnhausen 2
D40BKB BG Eigen 2 LSG Essen 1
Mo. 13.05.2019 16:00 X12BKA BG Eigen 1 Sportfr. Eigen-Stadtwald 1
Di. 14.05.2019 10:00 H70BL TC RAWA 1 BG Eigen 1
Di. 14.05.2019 10:00 H652.VL4 BG Eigen 1 SV RW Elfgen 1
Di. 14.05.2019 14:00 D602.VL BG Eigen 1 TC Mannesmann 1
D65NL BG Eigen 1 TC Homberg-Meiersberg 1
Di. 14.05.2019 16:00 W12BKA BG Eigen 1 ETUF 1
Fr. 17.05.2019 16:00 W15BKA TC RAWA 1 BG Eigen 1
Sa. 18.05.2019 09:00 M15BL BG Eigen 1 ETUF 1
Sa. 18.05.2019 14:00 H502.VL BG Eigen 1 SG Rheinkamp-Repelen 1
Sa. 18.05.2019 14:00 D502.VL BG Eigen 1 Neuss-Reuschenberg 1
H551.VL BG Eigen 1 Crefelder HTC 1
H602.VL DSC Preußen 1 BG Eigen 1
So. 19.05.2019 09:00 H40BL BG Eigen 1 TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1
H40BKC BG Eigen 2 TC Heisingen 3
So. 19.05.2019 14:30 H50BKA TV Burgaltendorf 2 BG Eigen 2
H00BKB Heide BW Fuhlenbrock 1 BG Eigen 1
Di. 21.05.2019 10:00 H70BL BG Eigen 1 TV Burgaltendorf 1
H652.VL4 TG Nord Düsseldorf 1 BG Eigen 1
Di. 21.05.2019 14:00 D602.VL Buschhausener TC 1 BG Eigen 1
D65NL TV BW Wülfrath 1 BG Eigen 1
Sa. 25.05.2019 14:00 H50BKA BG Eigen 2 VfL Grafenwald 1
Sa. 25.05.2019 14:00 H00BKB Essener TC Gelb-Blau 1 BG Eigen 1
H40BL BG Eigen 1 TIG Heegstr. 1
Sa. 25.05.2019 14:00 D402.VL TC Schaephuysen 1 BG Eigen 1
H502.VL Eintracht Duisburg 1 BG Eigen 1
H551.VL MTV Kahlenberg 1 BG Eigen 1
H602.VL BG Eigen 1 Hülser SV 1
So. 26.05.2019 09:00 D00BKA BW Bottrop 3 BG Eigen 1
H40BKC Werdener TB 2 BG Eigen 2
Mo. 27.05.2019 16:00 W12BKA BG Eigen 1 Kettwiger TG 1
Di. 28.05.2019 10:00 H70BL BG Eigen 1 Essen-Süd 1
H652.VL4 BG Eigen 1 VfB Lohberg 1
Di. 28.05.2019 14:00 D602.VL BG Eigen 1 SV Hilden-Nord 1
Di. 28.05.2019 16:00 X12BKA Heide BW Fuhlenbrock 1 BG Eigen 1
Fr. 31.05.2019 16:00 W15BKA BG Eigen 1 TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1
Sa. 01.06.2019 09:00 M15BL BG Eigen 1 TC Schellenberg 1
Sa. 01.06.2019 14:00 D00BKA BG Eigen 1 TC Überruhr 1
Sa. 01.06.2019 14:00 D40BKB VfL Grafenwald 2 BG Eigen 2
D502.VL TSV Bocholt 1 BG Eigen 1
H40BL TC Helene 2 BG Eigen 1
H40BKC TIG Heegstr. 2 BG Eigen 2
D402.VL BG Eigen 1 SuS Wesel-Nord 1
Sa. 01.06.2019 14:00 H551.VL BG Eigen 1 TV Lobberich 1
H602.VL Vorster Wald Kaarst 1 BG Eigen 1
So. 02.06.2019 09:00 H50BKA Borbecker TC 1 BG Eigen 2
Di. 04.06.2019 16:00 X10BKA Sportfr. Eigen-Stadtwald 1 BG Eigen 1
Mi. 05.06.2019 16:00 X12BKA BG Eigen 1 GW Schönebeck 1
Di. 11.06.2019 10:00 H70BL BG Eigen 1 TC Altenessen 1
Mi. 12.06.2019 16:00 X10BKA BG Eigen 1 VfL Grafenwald 1
Fr. 14.06.2019 16:00 W15BKA BG Eigen 1 VfL Grafenwald 1
Sa. 15.06.2019 09:00 M15BL BW Bottrop 1 BG Eigen 1
Sa. 15.06.2019 14:00 D00BKA GW Kray 1 BG Eigen 1
Sa. 15.06.2019 14:00 D502.VL BG Eigen 1 TC Langenberg 1
Sa. 15.06.2019 14:00 D402.VL TSG Benrath 1 BG Eigen 1
H502.VL BG Eigen 1 BW Bottrop 1
H551.VL RG Voerde 1 BG Eigen 1
H602.VL BG Eigen 1 TuB Bocholt 1
So. 16.06.2019 09:00 D40BKB BG Eigen 2 BW Bottrop 2
H00BKB BG Eigen 1 Sportfr. Eigen-Stadtwald 3
So. 16.06.2019 09:00 H40BL TV Burgaltendorf 1 BG Eigen 1
So. 16.06.2019 14:30 H40BKC TC Schellenberg 1 BG Eigen 2
Di. 18.06.2019 16:00 W12BKA TC RAWA 1 BG Eigen 1
Sa. 22.06.2019 14:00 H50BKA BG Eigen 2 TC Helene 1
Sa. 22.06.2019 14:00 D00BKA BG Eigen 1 PT Sportverein Essen 1
Sa. 22.06.2019 14:00 H00BKB BG Eigen 1 BW Bottrop 2
Sa. 22.06.2019 14:00 H40BL TV Kray 65/05 1 BG Eigen 1
Di. 25.06.2019 10:00 H652.VL4 Ratinger TC GW 1 BG Eigen 1
H70BL PSV Essen 1 BG Eigen 1
Di. 25.06.2019 14:00 D602.VL GWR Büderich 1 BG Eigen 1
D65NL TC Schiefbahn 1 BG Eigen 1
Di. 25.06.2019 16:00 X12BKA BG Eigen 1 BW Bottrop 1
Fr. 28.06.2019 16:00 W15BKA TC Bredeney 1 BG Eigen 1
Sa. 29.06.2019 09:00 M15BL TC Am Volkswald 1 BG Eigen 1
Sa. 29.06.2019 14:00 D402.VL BG Eigen 1 RW Neuss Grimlinghausen 1
H502.VL BG Eigen 1 TC Holthausen 1
H551.VL BG Eigen 1 Post SV Düsseldorf 1
H602.VL TC 82 Erkrath 1 BG Eigen 1
Mo. 01.07.2019 16:00 X10BKA GW Kray 1 BG Eigen 1
Di. 02.07.2019 10:00 H652.VL4 Neuss-Reuschenberg 1 BG Eigen 1
Di. 02.07.2019 14:00 D602.VL BG Eigen 1 Jahn Hiesfeld 2
D65NL BG Eigen 1 Stadtwald Hilden 1

 

Datenschutz